ОБЪЯВЛЕНИЯ
СТУДЕНТУ
КАФЕДРА
НАУКА
ВЫПУСКНИКИ
РАСПИСАНИЕ
up
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АБИТУРИЕНТУ
Группа 33434/1

Тест Оценка


06.06.18
25.06.18 ............  06.06.2018
1. Белякова Анастасия Андреевна 8/13 12/13   отлично
2. Гасяк Татьяна Константиновна 8/13 12/13   отлично
3. Герасимов Дмитрий Евгеньевич 2/13 н/я    
4. Дудникова Юлия Германовна 7/13 8/13   удовл
5. Емельянова Мария Дмитриевна 4/13 н/я    
6. Забродин Константин Викторович н/я 4/13    
7. Зельская Анастасия Сергеевна 3/13 5/13    
8. Иванов Василий Михайлович 5/13 5/13    
9. Клевцов Антон Игоревич 7/13 11/13   отлично
10. Климова Александра Константиновна 4/13 8/13   удовл
11. Козелецкая Маргарита Георгиевна 4/13 н/я    
12. Кондратьев Валерий Игоревич 7/13 н/я    
13. Конев Данил Викторович 7/13 8/13    
14. Лазарева Анастасия Александровна 8/13 12/13   отлично
15. Лекс Елена Ярославовна 4/13
8/13
   
16. Маляров Владимир Юрьевич 6/13
8/13
   
17. Соловьёва Анна Вячеславовна 6/13 н/я    
18. Спиридонов Никита Юрьевич 2/13 5/13    
19. Студзинский Виталий Михайлович 5/13 11/13    
20. Фураева Дарья Дмитриевна 5/13
6/13
   
21. Шарифуллин Эдуард Рамилевич 5/13 8/13    
22. Шевченко Родион Алексеевич 2/13
6/13
   
23.

Мензелинцев Александр Константинович

5/13
6/13
   

 

Обновлено: 02.07.2018 16:33
В помощь - icon книга
43424/1Зачёт
Емельянова Мария Дмитриевна
info.png
112233445566Зачёт 22.10
Козелецкая Маргарита Георгиевна
info.png
112233445566Зачёт 05.10
Маляров Владимир Юрьевич
info.png
112233445566Зачёт 05.10
Герасимов Дмитрий Евгеньевич
info.png
223344556611Зачёт 11.10
Шевченко Родион Алексеевич
info.png
223344556611Зачёт 05.10
Зельская Анастасия Сергеевна
info.png
334455661122Зачёт 23.10
Лазарева Анастасия Александровна
info.png
334455661122Зачёт 21.06
Фураева Дарья Дмитриевна
info.png
334455661122Зачёт 24.09
Гасяк Татьяна Константиновна
info.png
445566112233Зачёт 15.06
Клевцов Антон Игоревич
info.png
445566112233Зачёт 13.06
Соловьева Анна Вячеславовна
info.png
445566112233Зачёт 27.09
Белякова Анастасия Андреевна
info.png
556611223344Зачёт 01.06
Дудникова Юлия Германовна
info.png
556611223344Зачёт 01.06
Климова Александра Константиновна
info.png
556611223344Зачёт 01.06
Кондратьев Валерий Игоревич
info.png
661122334455Зачёт 02.10
Конев Данил Викторович
info.png
661122334455Зачёт 14.09
Студзинский Виталий Михайлович
info.png
661122334455Зачёт 06.09
Лекс Елена Ярославовна
info.png
112233445566Зачёт 14.09
Мензелинцев Александр Константинович
info.png
112233445566Зачёт 23.10
Шарифуллин Эдуард Рамилевич
info.png
112233445566Зачёт 23.10

  1. Дифракция медленных электронов, а. 407, Бурковский Роман Георгиевич
  2. Фотоэмиттеры с отрицательным электронным сродством, 3 этаж, Коренюгин Дмитрий Геннадьевич
  3. Голография, а. 429, Гуляев Сергей Николаевич
  4. Магнитооптический эффект Керра, а. 404, Устинов Александр Борисович
  5. Атомно-силовая микроскопия, а. 444, Вакуленко Александр Феликсович

К работам 2, 4, 5, 6 требуется домашняя подготовка.

Материалы:
icon Расписание
icon 1: Дифракция медленных электронов
icon 2: Исследование спектральных характеристик современных фотоэмиттеров с отрицательным электронным сродством
icon 3: Голография
icon 4: Магнитооптический эффект Керра  icon
(пароль у преподавателя)
icon 5-6: Сканирующая зондовая микроскопия (к 5-й лабораторной читать главы 9 - 22, к 6-й главы 1-8, 14 - 17)